Добротный защищённый смартфон (IP69K, MIL-STD-810H) с матричным экраном на спинке. Быстрый, хотя и не самый свежий процессор. Много памяти. Батарейка двойной ёмкости с суперскоростной зарядкой. Экран стандартный. Много камер - основная высокого разрешения, ночная, даже простенький телевик.
Родственная модель Doogee S300 Pro имеет менее скоростную зарядку. Больше оперативки, но меньше постоянной памяти.
Родственная модель Doogee S300 Plus Thermal лишена матричного экрана, но снабжена тепловой камерой. Ночная камера получше. Нет ширика. Зарядка помедленнее.

| Анонс: | 2026, март |
| Экран: | 6.78" IPS 1080x2460 396 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 8300 |
| Батарея: | 11000 мА·ч / 120 Вт |
| RAM: | 12 ГБ |
| ROM: | 1 ТБ, SD |
| Камеры: | 200+20+8+8 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, март |
| 6.78" IPS 396 ppi |
| MediaTek Dimensity 8300 |
| 11000 мА·ч / 120 Вт |
| RAM 12 ГБ |
| ROM 1 ТБ, SD |
| 200+20+8+8 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2026, март |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6e, 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.78", 109 см², 1080x2460, 396 ppi, 120 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 16 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 8300 3.35 ГГц, 4 x Cortex-A715, 4 x Cortex-A510, Mali-G615 MC6 |
| Память: | RAM 12 ГБ, ROM 1 ТБ, Micro-SD до 2 ТБ, отдельный слот, LPDDR5X |
| Аккумулятор: | Si/C, 11000 мА·ч, быстрая зарядка 120 Вт |
| Масса: | 376 г |
| Размеры: | 180.8 x 84 x 17.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: квадро, вспышка, автофокус
— 200 МП, f/1.8, 1/1.30", 0.60μm, Samsung ISOCELL HP2 — 20 МП, ночная, Sony IMX350 — 8 МП, широкоугольная, Sony IMX355, +макро — 8 МП, телевик, Hynix Hi-847, 3X фронтальная камера: 32 МП, Samsung ISOCELL GD1, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.4, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC, ИК-бластер |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP69K, MIL-STD-810H |