Добротный защищённый смартфон (IP69K, MIL-STD-810H) с тепловой камерой. Быстрый, хотя и не самый свежий процессор. Много памяти. Батарейка двойной ёмкости со скоростной зарядкой. Экран стандартный. Много камер - основная высокого разрешения, ночная, даже простенький телевик.
Родственная модель Doogee S300 Plus лишена тепловой камеры, ночная камера попроще. Зато добавился простенький ширик. Зарядка быстрее. Есть матричный экран.
Родственная модель Doogee S300 Pro лишена тепловой камеры, ночная камера попроще. Зато добавился простенький ширик. Есть матричный экран. Больше оперативки, но меньше постоянной памяти.

| Анонс: | 2026, март |
| Экран: | 6.78" IPS 1080x2460 396 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 8300 |
| Батарея: | 11000 мА·ч / 66 Вт |
| RAM: | 12 ГБ |
| ROM: | 1 ТБ, SD |
| Камеры: | 200+64+8+0.05 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, март |
| 6.78" IPS 396 ppi |
| MediaTek Dimensity 8300 |
| 11000 мА·ч / 66 Вт |
| RAM 12 ГБ |
| ROM 1 ТБ, SD |
| 200+64+8+0.05 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2026, март |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6e, 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.78", 109 см², 1080x2460, 396 ppi, 120 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 16 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 8300 3.35 ГГц, 4 x Cortex-A715, 4 x Cortex-A510, Mali-G615 MC6 |
| Память: | RAM 12 ГБ, ROM 1 ТБ, Micro-SD до 2 ТБ, отдельный слот, LPDDR5X |
| Аккумулятор: | Si/C, 11000 мА·ч, быстрая зарядка 66 Вт |
| Масса: | 371 г |
| Размеры: | 184.4 x 84 x 18 мм |
| Фото: | тыловая камера: квадро, вспышка, автофокус
— 200 МП, f/1.8, 1/1.30", 0.60μm, Samsung ISOCELL HP2 — 64 МП, ночная — 8 МП, телевик, 3X — 0.05 МП, инфракрасная, 12.00μm, InfiRay Tiny2-C, 256x192, экстраполяция до 1440x1080 фронтальная камера: 32 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.4, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP69K, MIL-STD-810H |