Добротный защищённый смартфон (IP69K, MIL-STD-810H) с матричным экраном на спинке. Быстрый, хотя и не самый свежий процессор. Много памяти. Батарейка двойной ёмкости со скоростной зарядкой. Экран стандартный. Много камер - основная высокого разрешения, ночная, даже простенький телевик.
Родственная модель Doogee S300 Plus имеет более скоростную зарядку. Меньше оперативки, но больше постоянной памяти.
Родственная модель Doogee S300 Plus Thermal лишена матричного экрана, но снабжена тепловой камерой. Ночная камера получше. Нет ширика. Тоже меньше оперативки, но больше постоянной памяти.

| Анонс: | 2026, март |
| Экран: | 6.78" IPS 1080x2460 396 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 8300 |
| Батарея: | 11000 мА·ч / 66 Вт |
| RAM: | 16 ГБ |
| ROM: | 512 ГБ, SD |
| Камеры: | 200+20+8+8 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, март |
| 6.78" IPS 396 ppi |
| MediaTek Dimensity 8300 |
| 11000 мА·ч / 66 Вт |
| RAM 16 ГБ |
| ROM 512 ГБ, SD |
| 200+20+8+8 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| AliExpress | 550$ | |
| Doogee | World Premiere Doogee S300 Pro Rugged Phone 48GB+512GB Dimensity 8300 6.78" FHD+ 11000mAh Battery 66W 200MP Camera Android 16 | 550$ |
| Анонс: | 2026, март |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6e, 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.78", 109 см², 1080x2460, 396 ppi, 120 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 16 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 8300 3.35 ГГц, 4 x Cortex-A715, 4 x Cortex-A510, Mali-G615 MC6 |
| Память: | RAM 16 ГБ, ROM 512 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, отдельный слот, LPDDR5X |
| Аккумулятор: | Si/C, 11000 мА·ч, быстрая зарядка 66 Вт |
| Масса: | ? |
| Размеры: | ? |
| Фото: | тыловая камера: квадро, вспышка, автофокус
— 200 МП, f/1.8, 1/1.30", 0.60μm, Samsung ISOCELL HP2 — 20 МП, ночная — 8 МП, широкоугольная, +макро — 8 МП, телевик, 3X фронтальная камера: 32 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.4, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP69K, MIL-STD-810H |