
| Анонс: | 2022, декабрь |
| Экран: | 10.4" IPS 2000x1200 224 ppi |
| Железо: | Unisoc T616 |
| Батарея: | 8300 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 16 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, декабрь |
| 10.4" IPS 224 ppi |
| Unisoc T616 |
| 8300 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 16 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| JOOM | 160$ | |
| Doogee T20 10.4'' 2K Tablet Tablet 8GB+256GB Android 12 8300mAh Octa-core Gaming Tablet | 160$ |
| Анонс: | 2022, декабрь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 10.4", 308 см², 2000x1200, 224 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 12 |
| Железо: | Unisoc T616 2 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, гибридный слот, LPDDR4X, UFS2.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 8300 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | 470 г |
| Размеры: | 245.8 x 155.6 x 7.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 16 МП, Samsung ISOCELL 3P9, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Датчики | Акселерометр, Холл |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |