Как давно у вас этот телефон?
Около года.
Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?
Использую до сих пор, но в основном не для звонков, а для просмотра фильмов (держит неплохо, с наполовину заряженным аккумулятором хватает на 2,5-3 часа) и чтения книг.
Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?
Купил.
Критерии - функциональная насыщенность и поддержка текстовых документов.
Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.
Неплохая динамика звука, не знаю, почему у других иначе, у меня орет довольно сильно. Wi-Fi.
Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.
Множество: слишком мягкий корпус, постоянно вырубает связь, СИМ-ка вроде включена, а хрен дозвонишься, и вызовы потом не сохраняет. От клавиатуры вообще никакого толку. Батарея непонятно как работает: иногда, слушая музыку, не посадишь, а иногда 3-4 часа аккумулятор со 100% зарядки падает в 0, при том, что телефон просто находился в кармане, и не использовался. Стилусы вылетают со скоростью, близкой к космической. Радио не блещет.
Чего вам в нем не хватает?
Нормального аккумулятора и качественного радио.
Какие функции телефона вы используете часто?
Word Mobile, медиаплеер.
Какие функции телефона вы используете изредка?
Радио.
Какие функции не используете совсем?
GPS.
Приходилось ли телефон ремонтировать?
Нет, что весьма странно.
Какие неприятности случались с телефоном?
Пытался разбиться, но у него не получалось.
Какие глюки были замечены?
Основной со связью.
Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.
Сильная сторона поддержка текстов, да и много форматов можно с помощью скачанных программ заставить поддерживать.
Неплохой GPS и Wi-Fi.
Слабые стороны - их много: некачественный корпус, громоздкий, не поддерживает видео 640*480 и выше, тормозит некоторые мр4 (с clipafon.ru ни один клип нормально не пошел). Постоянные непонятки с аккумулятором - в режиме ожидания вообще не держит. Камера не держит цвета.
Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?
Не рекомендую, есть плюсы, но минусов больше.
Оценка 5.
кенга111