
| Анонс: | 2012, декабрь |
| Экран: | 9.7" E-Ink 1200x1600 206 ppi |
| Железо: | Freescale i.MX508 (ARM Cortex A8) |
| Батарея: | 2350 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, декабрь |
| 9.7" E-Ink 206 ppi |
| Freescale i.MX508 (ARM Cortex A8) |
| 2350 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2012, декабрь |
| Экран: | E-Ink, 9.7", 291 см², 1200x1600, 206 ppi, 4096 цветов, сенсорный, Triton 2 |
| Wi-Fi: | + |
| Форматы: | FB2, HTML, TXT, PDF, DOC, RTF, EPub, DjVu, PDB, Mobi(PRC) |
| ОС: | MS Windows CE 6.0 |
| Железо: | 800 МГц, Freescale i.MX508 (ARM Cortex A8) |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 2350 мА·ч |
| Масса: | 646 г |
| Размеры: | 270.4 x 188.3 x 12.2 мм |
| USB | v2.0 |