Улучшенная разновидность выпущенного месяцем ранее смартфона Elephone E10. Удвоили количество флеш-памяти, да заменили экран. Был вырез каплевидный, стал вырез дырочкой. В остальном отличий нет. Недорогой китайский смартфон. Слабый процессор, экран низкого разрешения. С другой стороны, с памятью всё неплохо, батарейка приличная, есть NFC-модуль. Тыловых камер - аж четыре штуки. Что, впрочем, не гарантирует идеальных фотографий. $169.99 (₽12300) на старте продаж.

| Анонс: | 2020, май |
| Экран: | 6.55" IPS 720x1560 262 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio P22 MT6762D |
| Батарея: | 4000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 48+13+2+5 / 13 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, май |
| 6.55" IPS 262 ppi |
| MTK6762D |
| 4000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 48+13+2+5 / 13 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2020, май |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | + |
| Экран: | S-IPS, 6.55", 105 см², 720x1560, 262 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 10 |
| Железо: | MediaTek Helio P22 MT6762D 2 ГГц, 4 x Cortex-A53, 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8320 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4000 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | ? |
| Размеры: | ? |
| Фото: | тыловая камера: квадро, вспышка, автофокус
— 48 МП — 13 МП, широкоугольная, 120° — 2 МП, сенсор глубины — 5 МП, макро, 2 см фронтальная камера: 13 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0 |