Этот друг попал ко мне совсем недавно, в феврале месяце 2003 года, и принес он мне очень много радости, потому что был подарен моим самым любимым братиком на свете.
Пусть он очень старенький и не совсем удобный по своим размерам, но приносит очень много радости, когда слышишь дорогие и любимые голоса.
Чаще всего мне по нему приходиться просто разговаривать, а также передавать и получать почту.
Единственное, что меня в нем не устраивает - это его большие размеры и малые возможности при долгом разговоре. А вообще я бы его порекомендовала другим, ведь он так сильно помогает в жизни. И я его просто очень люблю!
Ирина
