Как давно у вас этот телефон?
2 года.
Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?
Да, пользуюсь.
Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?
Ну, телефон был у друга моего брата, я на него запал всем сердцем (на телефон ☺)! Через полгода купил его, но потом пришлось продать! Через некоторое время я купил его снова, уже любимого цвета - синего. Купил в ломбарде, без зарядки, в идеальном состоянии.
Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.
Нравится в нём всё! Поставил на него плоский аккумулятор, так он вообще неотразимым стал! Телефон элегантный, приятное меню, размер что надо! Не люблю шмаколявок! А главное - он плоский!
Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.
Недостаток был один - слишком длинная антенна, но я воткнул в него антенну от Ericsson t29, покороче.
Чего вам в нем не хватает?
Пожалуй, ещё одного такого же телефона.
Какие функции телефона вы используете часто?
Диктофон, SMS, звонки, конечно же, тетрис на уроках ☺. А, и памятку кодов!
Какие функции телефона вы используете изредка?
Секундомер, профили.
Какие функции не используете совсем?
WAP.
Приходилось ли телефон ремонтировать?
Нет, слава богу! Вроде ещё жив! Особенно аккумулятор: 4 суток раз плюнуть для него! При том, что это ultra-slim 500 mAh.
Какие неприятности случались с телефоном?
Много раз падал. Выключался виброзвонок и подсветка пару раз...
Какие глюки были замечены?
Глюков не было! Он ни разу не повис!
Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.
Ну, телефонов было очень много! Ну, на сравнение с ним пойдёт старая добрая Nokia 6210, Ericsson значительно лучше, хотя бы своим внешним видом и функциональностью.
Что еще вы можете сказать?
Хочу скупить все такие "Эрики"!
Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?
Безусловно 10+! Советую всем, кроме дурачков, которые ещё не выросли и не поняли, что телефон - это телефон, а не игрушка!
sierra2
