
| Анонс: | 2013, июль |
| Экран: | 9.7" TN 2048x1536 264 ppi |
| Железо: | 4-ядерный Allwinner A31, графика 8-ядерный PowerVR SGX544MP2 |
| Батарея: | 7000 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, июль |
| 9.7" TN 264 ppi |
| 4-ядерный Allwinner A31, графика 8-ядерный PowerVR SGX544MP2 |
| 7000 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2013, июль |
| Экран: | TFT-TN, 9.7", 291 см², 2048x1536, 264 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.1 Jelly Bean |
| Железо: | 1.5 ГГц, 4-ядерный Allwinner A31, графика 8-ядерный PowerVR SGX544MP2 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 7000 мА·ч |
| Масса: | 590 г |
| Размеры: | 240 x 187 x 8 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП, фронтальная камера: ?? МП |
| Bluetooth: | + |
| USB | Micro |