
| Анонс: | 2013, август |
| Экран: | 5.7" IPS 1280x720 258 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6589 |
| Батарея: | 2500 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 12.6 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, август |
| 5.7" IPS 258 ppi |
| MTK6589 |
| 2500 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 12.6 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2013, август |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | S-IPS, 5.7", 90 см², 1280x720, 258 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.2 Jelly Bean |
| Железо: | MediaTek MT6589 1.2 ГГц, 4 x Cortex-A7, PowerVR SGX544 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2500 мА·ч |
| Масса: | 172 г |
| Размеры: | 192 x 82.7 x 8.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 12.6 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 2 МП |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2 |
| USB | Micro v2.0 |