
| Анонс: | 2013, март |
| Экран: | 5" IPS 720x1280 294 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6577 |
| Батарея: | 2100 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, март |
| 5" IPS 294 ppi |
| MTK6577 |
| 2100 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 8 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2013, март |
| Сети: | UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | S-IPS, 5", 69 см², 720x1280, 294 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.1 Jelly Bean (4.1.1) |
| Железо: | MediaTek MT6577 1 ГГц, 2 x Cortex-A9, PowerVR SGX531 Ultra |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2100 мА·ч |
| Масса: | 172 г |
| Размеры: | 143 x 78 x 8.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: ?? МП |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | ? |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| USB | Micro v3.0 |