
| Анонс: | 2014, январь |
| Экран: | 7.85" IPS 1024x768 163 ppi |
| Железо: | 2 ядра Saltwell, Intel Atom Z2580, PowerVR SGX544MP2 |
| Батарея: | 4300 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2014, январь |
| 7.85" IPS 163 ppi |
| 2 ядра Saltwell, Intel Atom Z2580, PowerVR SGX544MP2 |
| 4300 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2014, январь |
| Экран: | S-IPS, 7.85", 191 см², 1024x768, 163 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.2 Jelly Bean |
| Железо: | 2 ГГц, 2 ядра Saltwell, Intel Atom Z2580, PowerVR SGX544MP2 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 64 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4300 мА·ч |
| Масса: | 310 г |
| Размеры: | 200 x 137 x 7.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, фронтальная камера: 2 МП |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | GPS |
| USB | Micro v2.0 |