
| Анонс: | 2011, октябрь |
| Экран: | 7" TN 1024x600 170 ppi |
| Железо: | Rockchip RK2918 |
| Батарея: | 3600 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2011, октябрь |
| 7" TN 170 ppi |
| Rockchip RK2918 |
| 3600 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2011, октябрь |
| Экран: | TFT-TN, 7", 138 см², 1024x600, 170 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | + |
| ОС: | Android 2.3 Gingerbread |
| Железо: | 1.2 ГГц, Rockchip RK2918 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 3600 мА·ч |
| Масса: | 400 г |
| Размеры: | 200 x 125 x 13 мм |
| Фото: | - |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | - |
| USB | Micro v2.0 |