
| Анонс: | 2012, декабрь |
| Экран: | 2.3" TN 240x320 174 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1000 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 1.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, декабрь |
| 2.3" TN 174 ppi |
| 1000 мА·ч |
| SD |
| 1.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2012, декабрь |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | GPRS класс 10 |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.3", 16 см², 240x320, 174 ppi, 256K цветов |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1000 мА·ч |
| Масса: | 105 г |
| Размеры: | 114.5 x 59 x 11.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.3 МП, автофокуса нет |
| Java: | + |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 3, Mini-SIM |
| Фонарик | + |