
| Анонс: | 2013, апрель |
| Экран: | 10.1" IPS 1280x800 149 ppi |
| Железо: | 4-ядерный BoxChip A31 |
| Батарея: | 6800 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, апрель |
| 10.1" IPS 149 ppi |
| 4-ядерный BoxChip A31 |
| 6800 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2013, апрель |
| Экран: | S-IPS, 10.1", 296 см², 1280x800, 149 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.1 Jelly Bean |
| Железо: | 1.4 ГГц, 4-ядерный BoxChip A31 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 6800 мА·ч |
| Масса: | 647 г |
| Размеры: | 257 x 176 x 10.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП, вспышки нет, автофокуса нет фронтальная камера: ?? МП |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | - |
| USB | Micro |