
| Анонс: | 2013, сентябрь |
| Экран: | 2.8" TN 240x320 143 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1000 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 1.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, сентябрь |
| 2.8" TN 143 ppi |
| 1000 мА·ч |
| SD |
| 1.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2013, сентябрь |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | GPRS класс 10 |
| Экран: | TFT-TN, 2.8", 24 см², 240x320, 143 ppi, сенсорный |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1000 мА·ч |
| Масса: | 84.7 г |
| Размеры: | 106 x 58.2 x 12.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.3 МП |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| Навигация: | ? |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |