
| Анонс: | 2012, январь |
| Экран: | 6" E-Ink |
| Железо: | ROCKCHIP |
| Батарея: | |
| RAM: | |
| ROM: | 2 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, январь |
| 6" E-Ink |
| ROCKCHIP |
| ROM 2 ГБ, SD |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2012, январь |
| Экран: | градации серого, E-Ink, 6", 16 цветов |
| Форматы: | FB2, HTML, TXT, PDF, RTF, EPub, PDB, Mobi(PRC) |
| Железо: | ROCKCHIP |
| Память: | ROM 2 ГБ, Micro-SD до 16 ГБ |
| Масса: | 170 г |
| Размеры: | 172.5 x 121.4 x 10.5 мм |
| USB |