Микроскопический по меркам современности смартфон, всего пятидюймовый. Очень слабый чипсет, небольшое количество памяти, маленькая батарейка.
₽4490 ($70.4) на старте продаж.

| Анонс: | 2022, октябрь |
| Экран: | 5" 480x854 196 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6739 |
| Батарея: | 2000 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, октябрь |
| 5" 196 ppi |
| MTK6739 |
| 2000 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, октябрь |
| Сети: | LTE UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | 5", 69 см², 480x854, 196 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android |
| Железо: | MediaTek MT6739 1.82 ГГц, 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8100 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 64 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 2000 мА·ч |
| Масса: | 150 г |
| Размеры: | 145 x 71.8 x 10.1 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Micro + Nano |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Micro v2.0 |