
| Анонс: | 2022, июль |
| Экран: | 6.95" IPS 720x1600 252 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio P22 |
| Батарея: | 8200 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 24+8+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, июль |
| 6.95" IPS 252 ppi |
| Helio P22 |
| 8200 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 24+8+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, июль |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | + |
| Экран: | S-IPS, 6.95", 117 см², 720x1600, 252 ppi, 60 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 11 |
| Железо: | MediaTek Helio P22 4 x Cortex-A53, 4 x Cortex-A53, PowerVR GE8320 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD , отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 8200 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 164.4 x 77.8 x 9.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 24 МП — 8 МП, макро — 2 МП, сенсор глубины фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0 |