Кнопочный телефон с ёмкой батарейкой. Умеет подзаряжать другие устройства. Тяжёлый, толстенький. Около 1600₽ на старте продаж.
Судя по всему, точная копия телефона DEXP Larus F2.

| Анонс: | 2019, июль |
| Экран: | 1.8" TN 128x160 114 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 4400 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, июль |
| 1.8" TN 114 ppi |
| 4400 мА·ч |
| SD |
| 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2019, июль |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.8", 10 см², 128x160, 114 ppi |
| ОС: | Thread-X |
| Память: | Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4400 мА·ч |
| Масса: | 178 г |
| Размеры: | 120.3 x 55.2 x 26.4 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.08 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro v2.0 |