Простой компактный кнопочный телефон, но с очень ёмкой батарейкой. Камеры нет, фонарик есть. ₽999 ($13) на старте продаж.

| Анонс: | 2020, октябрь |
| Экран: | 1.77" TN 128x160 116 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 2500 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 32 МБ, SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, октябрь |
| 1.77" TN 116 ppi |
| 2500 мА·ч |
| ROM 32 МБ, SD |
| - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2020, октябрь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | GPRS |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.77", 10 см², 128x160, 116 ppi, 256K цветов |
| Память: | ROM 32 МБ, Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2500 мА·ч |
| Масса: | 108 г |
| Размеры: | 124.7 x 52.7 x 15.5 мм |
| Фото: | - |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |