Кнопочный телефон с защитой от воды и пыли по классу IP68 (разъёмы закрыты специальными резиновыми заглушками). Из-за этого довольно дорогой - аж 2500₽ на старте продаж. Корпус выглядит серьёзным и прочным, хотя в официальном описании про это ничего не говорится. Отличная очень ёмкая батарейка. В остальном - типичный тривиальный современны кропочник.
Судя по всему, точная копия телефонов Sigma mobile X-treme DR68 и DEXP HX10 Osmium.

| Анонс: | 2019, ноябрь |
| Экран: | 2.4" TN 240x320 167 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 2800 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, ноябрь |
| 2.4" TN 167 ppi |
| 2800 мА·ч |
| SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2019, ноябрь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.4", 18 см², 240x320, 167 ppi |
| Память: | Micro-SD , отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2800 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 135 x 59.5 x 19.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |