
| Анонс: | 2018, март |
| Экран: | 6.95" IPS 1024x600 171 ppi |
| Железо: | Spreadtrum SC7730 |
| Батарея: | 2200 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | - / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2018, март |
| 6.95" IPS 171 ppi |
| Spreadtrum SC7730 |
| 2200 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| - / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2018, март |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 6.95", 136 см², 1024x600, 171 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| ОС: | Android 4.4 KitKat |
| Железо: | Spreadtrum SC7730 1.2 ГГц, 4 x Cortex-A7, Mali-400 MP2 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2200 мА·ч |
| Масса: | 270 г |
| Размеры: | 190.8 x 108.9 x 9.8 мм |
| Фото: | фронтальная камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Датчики | Акселерометр |
| USB | Micro |