Простой и очень компактный сотовый телефон. Совсем простой. Даже ни одной камеры нет. Зато есть фонарик и кнопка SOS. Две расцветки, чёрная и красная. ₽899 ($12.3) на старте продаж.

| Анонс: | 2020, декабрь |
| Экран: | 1.77" TN 128x160 116 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 600 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 32 МБ, SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, декабрь |
| 1.77" TN 116 ppi |
| 600 мА·ч |
| ROM 32 МБ, SD |
| - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2020, декабрь |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.77", 10 см², 128x160, 116 ppi, 64K цветов |
| Память: | ROM 32 МБ, Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 600 мА·ч |
| Масса: | 77 г |
| Размеры: | 115 x 53.8 x 14 мм |
| Фото: | - |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.1 |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |