Кнопочный телефон для пожилых людей ("бабушкофон"). Крупные кнопки, клавиша SOS, нормальная батарейка, фонарик есть. А вот экран - катастрофически маленький. Среди расцветок внезапно есть розовая (также красная и чёрная). ₽999 ($13.2) на старте продаж.

| Анонс: | 2020, ноябрь |
| Экран: | 1.77" TN 128x160 116 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 800 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 32 МБ, SD |
| Камеры: | 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, ноябрь |
| 1.77" TN 116 ppi |
| 800 мА·ч |
| ROM 32 МБ, SD |
| 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2020, ноябрь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | GPRS |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.77", 10 см², 128x160, 116 ppi, 64K цветов |
| Память: | ROM 32 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 800 мА·ч |
| Масса: | 62 г |
| Размеры: | 115 x 46 x 13.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.08 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |