Типичный кнопочный телефон бабушкофонного типа. Крупные клавиши, мелкий экран. Батарейка отличная. Кнопка SOS, конечно же, есть. Подставка-зарядка в комплекте. Около 1400₽ на старте продаж.
Судя по всему, точный клон телефона DEXP Larus S9.

| Анонс: | 2019, август |
| Экран: | 2" TN 176x220 141 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1400 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, август |
| 2" TN 141 ppi |
| 1400 мА·ч |
| SD |
| 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2019, август |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | TFT-TN, 2", 13 см², 176x220, 141 ppi, 64K цветов |
| Память: | Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1400 мА·ч |
| Масса: | 92 г |
| Размеры: | 123 x 58.5 x 13 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.08 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| Фонарик | + |