Телефон-бабушкофон с довольно необычной внешностью. Вызывает ностальгию и смутные воспоминания о телефонах десяти-пятнадцатилетней давности. В остальном всё традиционно. Хорошая батарейка, фонарик, кнопка SOS, крупные шрифты и клавиши.
Судя по всему, копия телефонов Vertex C315 и DEXP Larus SR10.

| Анонс: | 2019, ноябрь |
| Экран: | 2.31" TN 240x320 173 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1000 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, ноябрь |
| 2.31" TN 173 ppi |
| 1000 мА·ч |
| SD |
| 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2019, ноябрь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.31", 17 см², 240x320, 173 ppi, 64K цветов |
| Память: | Micro-SD , отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1000 мА·ч |
| Масса: | 110 г |
| Размеры: | 130 x 61 x 16.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.08 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |