Крупный кнопочный телефон с ёмкой батарейкой. В остальном всё стандартно. Радио, Bluetooth, поддержка карт памяти, фонарик. Разъём USB древний - Micro.
₽1350 ($14.9) на старте продаж.
Судя по всему, копия телефона Kenshi M281.

| Анонс: | 2024, февраль |
| Экран: | 2.8" TN 240x320 143 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1700 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 32 МБ, SD |
| Камеры: | 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, февраль |
| 2.8" TN 143 ppi |
| 1700 мА·ч |
| ROM 32 МБ, SD |
| 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024, февраль |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.8", 24 см², 240x320, 143 ppi, 256K цветов |
| ОС: | Nucleus |
| Память: | ROM 32 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1700 мА·ч |
| Масса: | 67 г |
| Размеры: | 130 x 56 x 12.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.08 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| Фонарик | + |
| USB | Micro v2.0 |