Классический телефон-бабушкофон с крупными клавишами и кнопкой SOS. И мелким экраном. Замечен в продаже только в 2023 году, хотя на скриншотах на экране почему-то нарисован год 2015-й. Наверное, чтобы всех запутать. ₽1199 ($12.1) на старте продаж.
Судя по всему, копия телефона Kenshi SM231.

| Анонс: | 2023 |
| Экран: | 1.77" TN 128x160 116 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 800 мА·ч |
| RAM: | 32 МБ |
| ROM: | 32 МБ, SD |
| Камеры: | 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023 |
| 1.77" TN 116 ppi |
| 800 мА·ч |
| RAM 32 МБ |
| ROM 32 МБ, SD |
| 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2023 |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.77", 10 см², 128x160, 116 ppi, 256K цветов |
| ОС: | Thread-X |
| Память: | RAM 32 МБ, ROM 32 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 800 мА·ч |
| Масса: | 57 г |
| Размеры: | 113.5 x 52.8 x 13.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.08 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Micro-SIM |
| Фонарик | + |
| USB | Micro v2.0 |