Простейший кнопочный телефон с мелким экраном. Камеры нет, всё остальное есть - фонарик, карта памяти, Bluetooth, радио. ₽999 ($10) на старте продаж.
Судя по всему, копия телефонов teXet TM-117 и Kenshi M172.

| Анонс: | 2023 |
| Экран: | 1.77" TN 128x160 116 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 600 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 32 МБ, SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023 |
| 1.77" TN 116 ppi |
| 600 мА·ч |
| ROM 32 МБ, SD |
| - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2023 |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | GPRS |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.77", 10 см², 128x160, 116 ppi |
| ОС: | RTOS |
| Память: | ROM 32 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 600 мА·ч |
| Масса: | 68.7 г |
| Размеры: | 117 x 49 x 14.5 мм |
| Фото: | - |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Micro + Mini |
| Фонарик | + |
| USB | Micro v2.0 |