Fly DS103D 
Простенький бюджетный двухсимочник стоимостью менее восьмисот рублей (апрель 2013 года). Радио, фонарик. Минимальный джентельменский набор. Есть поддержка карт памяти, так что и mp3-плеером быть тоже может. Предустановлены какие-то игрушки. Установить дополнительные удастся вряд ли.
| Анонс: | 2013, апрель |
| Экран: | 1.77" TN 128x160 116 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 800 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Обзоры, тесты:

Ни одного обзора нет.
| Анонс: | 2013, апрель |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), 8(900) |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.77", 10 см², 128x160, 116 ppi, 256K цветов |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 800 мА·ч |
| Масса: | 67 г |
| Размеры: | 109.7 x 45.7 x 15 мм |
| Фото: | - |
| Java: | - |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| Фонарик | + |
| USB | Micro v2.0 |