
| Анонс: | 2014, июнь |
| Экран: | 2.4" TN 240x320 167 ppi |
| Железо: | MT6260М |
| Батарея: | 2800 мА·ч |
| RAM: | 24 МБ |
| ROM: | 32 МБ, SD |
| Камеры: | 1.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2014, июнь |
| 2.4" TN 167 ppi |
| MT6260М |
| 2800 мА·ч |
| RAM 24 МБ |
| ROM 32 МБ, SD |
| 1.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2014, июнь |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.4", 18 см², 240x320, 167 ppi |
| ОС: | Nucleus |
| Железо: | 350 МГц, MT6260М |
| Память: | RAM 24 МБ, ROM 32 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2800 мА·ч |
| Масса: | 90 г |
| Размеры: | 119.5 x 52.8 x 15.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.3 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0 |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| USB | Micro v2.0 |