Как давно у вас этот телефон?
5 месяцев.
Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?
Да до сих пор у меня и менять не собираюсь.
Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?
Купил в "Евросети", нужна была вторая активная сим-карта, за не большие деньги.
Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.
Две активные сим-карты, при выключении одного оператора, работает другой, да и у друзей связь различная, поэтому экономно. С компом нюхается только вперед и контакты можно редактировать, ну все через комп.
Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.
Ранее был Сони Эриксон К750, тот по инету просто летал, даже Нокия 95-я так не бегала, Флай так не может, и не каждую "Аську" можно поставить, нельзя из общего списка сразу назначить мелодии, их надо перетащить с флешки в телефон, и только потом, есть куча наворотов, которые в принципе не нужны, а так ничего. С компом нюхается на ура, да и с другими телефонами, вообще он требует точных действий, кто не понимает, кажется, что это глюки, на самом деле корявые руки и нежелание читать инструкцию.
Чего вам в нем не хватает?
Описал выше, но можно было камеру помощнее, и меню заумное.
Какие функции телефона вы используете часто?
Звоню, пишу, иногда слушаю музыку, будильник.
Какие функции телефона вы используете изредка?
Да в принципе все остальное.
Какие функции не используете совсем?
Конвертер, Композитор и подобное.
Приходилось ли телефон ремонтировать?
Нет, да и у моего друга такой был, но продал, купил модель дороже, кругом говорят, что они глючат, но вживую я этих людей не видел, может телефоны были серые или руки кривые, роняли часто и т.д.
Какие неприятности случались с телефоном?
Есть у него один недостаток, иногда выпрыгивает - мелодиями другими играет на звонки и контакты, но это может быть из-за того, что заумная настройка всего этого, и, возможно, я не все точно разглядел.
Какие глюки были замечены?
Описано выше.
Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.
Ну все и не опишешь, лучше был Сони Эриксон К750, это самолет в Инете, но толстый, и нет двух симок, да и без сенсорного экрана даже не знаю, как до этого жил.
Что еще вы можете сказать?
Следующий будет Флай, такой же, но моделью круче и лишенных выше описанных недостатков.
Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?
Ну за его деньги, он как "Ауди", вроде бы не "Мерс" и БМВ, но ездит не хуже, а иногда и лучше, но при этом дешевле. Скажем, 8 с плюсом. Да рекомендую другим, если не будете ронять и относиться бережно, то послужит, да, кстати, уже пять месяцев, без чехла, на нем царапин нет нигде, включая экран, выглядит как новенький.
артур