
| Анонс: | 2012, март |
| Экран: | 2.8" TN 240x320 143 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 950 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, март |
| 2.8" TN 143 ppi |
| 950 мА·ч |
| SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2012, март |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | GPRS класс 12 |
| Экран: | TFT-TN, 2.8", 24 см², 240x320, 143 ppi, 64K цветов, сенсорный, резистивный |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ, два слота для microSD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 950 мА·ч |
| Масса: | 93 г |
| Размеры: | 104 x 57 x 13.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет |
| Java: | - |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |