Главная >
Мобильники >
Fly > Fly E151 Wi-Fi
Fly E151 Wi-Fi 
Скромный тачфон, поддерживающий WiFi. Характеристики не передовые, но все, что положено, имеется. Недостаток, пожалуй, только отсутствие поддержки EDGE, не говоря уж о 3G-сетях.
| Анонс: | 2011, октябрь |
| Экран: | 3.2" TN 240x400 146 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1000 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 47.30 МБ, SD |
| Камеры: | 3.1 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Обзоры, тесты:

Ни одного обзора нет.
| Анонс: | 2011, октябрь |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), 8(900) |
| Интернет: | GPRS класс 12 |
| Wi-Fi: | b/g |
| Экран: | TFT-TN, 3.2", 29 см², 240x400, 146 ppi, 256K цветов, сенсорный |
| Память: | ROM 47.30 МБ, Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1000 мА·ч |
| Масса: | 100 г |
| Размеры: | 111 x 54 x 13.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: 3.1 МП |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| Навигация: | ? |
| Sim-карты: | 2 |