
| Анонс: | 2016, май |
| Экран: | 2.2" TN 220x176 128 ppi |
| Железо: | MT6261M, 1 ядро |
| Батарея: | 600 мА·ч |
| RAM: | 32 МБ |
| ROM: | 24 МБ, SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2016, май |
| 2.2" TN 128 ppi |
| MT6261M, 1 ядро |
| 600 мА·ч |
| RAM 32 МБ |
| ROM 24 МБ, SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2016, май |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.2", 15 см², 220x176, 128 ppi |
| Железо: | 260 МГц, MT6261M, 1 ядро |
| Память: | RAM 32 МБ, ROM 24 МБ, Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 600 мА·ч |
| Масса: | 95 г |
| Размеры: | 123.5 x 59 x 13.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |