
| Анонс: | 2014, сентябрь |
| Экран: | 2.4" TN 240x320 167 ppi |
| Железо: | Mediatek MT6260A, 1 ядро |
| Батарея: | 800 мА·ч |
| RAM: | 64 МБ |
| ROM: | 128 МБ, SD |
| Камеры: | 1.2 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2014, сентябрь |
| 2.4" TN 167 ppi |
| Mediatek MT6260A, 1 ядро |
| 800 мА·ч |
| RAM 64 МБ |
| ROM 128 МБ, SD |
| 1.2 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2014, сентябрь |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | EDGE класс 12 |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.4", 18 см², 240x320, 167 ppi |
| Доп.экран: | + |
| ОС: | Nucleus |
| Железо: | 260 МГц, Mediatek MT6260A, 1 ядро |
| Память: | RAM 64 МБ, ROM 128 МБ, Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 800 мА·ч |
| Масса: | 98 г |
| Размеры: | 102.5 x 52 x 17.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Java: | - |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |