
| Анонс: | 2012, июль |
| Экран: | 4" TN 320x480 144 ppi |
| Железо: | 1 ГГц |
| Батарея: | 1600 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 512 МБ, SD |
| Камеры: | 3.1 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, июль |
| 4" TN 144 ppi |
| 1 ГГц |
| 1600 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 512 МБ, SD |
| 3.1 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2012, июль |
| Сети: | UMTS Band 1(2100) GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | TFT-TN, 4", 48 см², 320x480, 144 ppi, 256K цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 2.3 Gingerbread |
| Железо: | 1 ГГц |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 512 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1600 мА·ч |
| Масса: | 168 г |
| Размеры: | 123 x 67.2 x 11.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: 3.1 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2 |
| USB | Micro v2.0 |