
| Анонс: | 2014, сентябрь |
| Экран: | 4" TN 480x800 233 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6572 |
| Батарея: | 2500 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 1.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2014, сентябрь |
| 4" TN 233 ppi |
| MTK6572 |
| 2500 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 5 / 1.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2014, сентябрь |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | HSDPA 21.1 Мбит/с, HSUPA 5.76 Мбит/с EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | TFT-TN, 4", 46 см², 480x800, 233 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.4 KitKat (4.4.2) |
| Железо: | MediaTek MT6572 1 ГГц, 2 x Cortex-A7, Mali-400 MP1 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2500 мА·ч |
| Масса: | 138 г |
| Размеры: | 122.5 x 63.2 x 12.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка, автофокуса нет фронтальная камера: 1.3 МП |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость |
| USB | Micro v2.0 |