
| Анонс: | 2014, сентябрь |
| Экран: | 5" IPS 720x1280 294 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6592M |
| Батарея: | 1920 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 1.9 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2014, сентябрь |
| 5" IPS 294 ppi |
| MTK6592M |
| 1920 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 13 / 1.9 МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2014, сентябрь |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA 21.1 Мбит/с, HSUPA 5.76 Мбит/с EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 5", 69 см², 720x1280, 294 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.4 KitKat |
| Железо: | MediaTek MT6592M 1.4 ГГц, 4 x Cortex-A7, 4 x Cortex-A7, Mali-450 MP4 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 1920 мА·ч |
| Масса: | 175 г |
| Размеры: | 140 x 70 x 7.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, f/2.0, Sony IMX135, вспышка, автофокус фронтальная камера: 1.9 МП |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Micro-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость |
| USB | Micro v2.0 |