
| Анонс: | 2014, ноябрь |
| Экран: | 5" IPS 720x1280 294 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 200 8212 |
| Батарея: | 2200 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2014, ноябрь |
| 5" IPS 294 ppi |
| Snapdragon 200 8212 |
| 2200 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 8 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2014, ноябрь |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA 21.1 Мбит/с, HSUPA 5.76 Мбит/с EDGE класс 12 |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | S-IPS, 5", 69 см², 720x1280, 294 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | MS Windows Phone 8.1 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 200 8212 1.2 ГГц, 4 x Cortex-A7, Adreno 302 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2200 мА·ч |
| Масса: | 137.9 г |
| Размеры: | 144.96 x 70.79 x 7.91 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Micro + Mini |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость |
| USB | Micro v2.0 |