| Анонс: | 2008 |
| Экран: | 1.8" TN |
| Железо: | |
| Батарея: | 680 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 0.50 МБ, ?SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2008 |
| 1.8" TN |
| 680 мА·ч |
| ROM 0.50 МБ, ?SD |
| - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2008 |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | GPRS |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.8", 64K цветов |
| Память: | ROM 0.50 МБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 680 мА·ч, Заряд от USB |
| Масса: | 85 г |
| Размеры: | 87 x 42 x 17 мм |
| Фото: | - |
| Java: | - |
| Радио: | - |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | - |
| USB |