| Анонс: | 2008 |
| Экран: | 1.8" STN 128x160 114 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 700 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 0.70 МБ, нет SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2008 |
| 1.8" STN 114 ppi |
| 700 мА·ч |
| ROM 0.70 МБ, |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2008 |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | STN, 1.8", 10 см², 128x160, 114 ppi, 64K цветов |
| Память: | ROM 0.70 МБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 700 мА·ч |
| Масса: | 85 г |
| Размеры: | 94 x 46 x 16.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Java: | - |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 1 |
| USB | нет USB |