
| Анонс: | 2017, май |
| Экран: | 2.8" TSTN 240x320 143 ppi |
| Железо: | SC6531DA |
| Батарея: | 1000 мА·ч |
| RAM: | 32 МБ |
| ROM: | 32 МБ, SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2017, май |
| 2.8" TSTN 143 ppi |
| SC6531DA |
| 1000 мА·ч |
| RAM 32 МБ |
| ROM 32 МБ, SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2017, май |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | GPRS |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TSTN (Triple STN), 2.8", 24 см², 240x320, 143 ppi, 256K цветов |
| Железо: | 312 МГц, SC6531DA |
| Память: | RAM 32 МБ, ROM 32 МБ, Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1000 мА·ч |
| Масса: | 97 г |
| Размеры: | 130.5 x 55.4 x 12.4 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 3 |
| Фонарик | + |