
| Анонс: | 2011, октябрь |
| Экран: | 1.77" TN 176x220 159 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 500 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2011, октябрь |
| 1.77" TN 159 ppi |
| 500 мА·ч |
| SD |
| - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2011, октябрь |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Экран: | TFT-TN, 1.77", 10 см², 176x220, 159 ppi, 256K цветов |
| Память: | Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 500 мА·ч |
| Масса: | 65 г |
| Размеры: | 104 x 44 x 13.4 мм |
| Фото: | - |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | ? |