Fontel FP110 
Симпатичный мелкий кнопочный телефон. Камер нет. Есть фонарик, радио, карты памяти поддерживаются. В комплект поставки входит шнурочек с карабином, ушко для крепления которого вы можете наблюдать в верхней части аппарата.
| Анонс: | 2025, август |
| Экран: | 1.77" TN 128x160 116 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 600 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Обзоры, тесты:

Ни одного обзора нет.
Описания:

Ни одного описания нет.
| Анонс: | 2025, август |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), 8(900) |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.77", 10 см², 128x160, 116 ppi |
| Память: | Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 600 мА·ч |
| Масса: | 73 г |
| Размеры: | 113.3 x 54.4 x 13.2 мм |
| Фото: | - |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | - |
| Фонарик | + |
| USB | Type-C |