
| Анонс: | 2025, август |
| Экран: | 2.4" TN 240x320 167 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1450 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | Да / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, август |
| 2.4" TN 167 ppi |
| 1450 мА·ч |
| SD |
| Да / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| DNS | 1250₽ | |
| Fontel FP250 черный/зеленый | 1250₽ | |
| Мегафон (Москва) | 1799₽ | |
| Fontel FP250, черно-зеленый | 1799₽ |
| Анонс: | 2025, август |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.4", 18 см², 240x320, 167 ppi |
| Память: | Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1450 мА·ч |
| Масса: | 113 г |
| Размеры: | 131.6 x 56.2 x 12.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: ?? МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | - |
| Фонарик | + |
| USB | Type-C |