Простой кнопочный телефон от дочернего МегаФоновского бренда. Отличная ёмкая батарейка. Стандартный экран. Простенькая камера. Есть отдельный фонарик. Bluetooth в официальном описании не упомянут.
₽2390 ($27.3) на старте продаж.

| Анонс: | 2023, ноябрь |
| Экран: | 2.4" TN 240x320 167 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1450 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 2 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, ноябрь |
| 2.4" TN 167 ppi |
| 1450 мА·ч |
| SD |
| 2 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Мегафон (Москва) | 1999₽ | |
| Fontel FP320 черно-зеленый | 1999₽ | |
| DNS | 2050₽ | |
| Fontel FP320 черный/зеленый | 2050₽ |
| Анонс: | 2023, ноябрь |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.4", 18 см², 240x320, 167 ppi |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1450 мА·ч |
| Масса: | 106 г |
| Размеры: | 142 x 61 x 12 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| Фонарик | + |
| USB | Micro v2.0 |