
| Анонс: | 2026, март |
| Экран: | 3.36" IPS 240x320 119 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 3000 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | Да / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, март |
| 3.36" IPS 119 ppi |
| 3000 мА·ч |
| SD |
| Да / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2026, март |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | S-IPS, 3.36", 35 см², 240x320, 119 ppi |
| Память: | Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 3000 мА·ч |
| Масса: | 147 г |
| Размеры: | 147.8 x 61.6 x 14.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: ?? МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Type-C |